Lot n° 115
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
DAL TORRIONE Lorenzo, XXe-XXIe siècle - Lot 115
DAL TORRIONE Lorenzo, XXe-XXIe siècle
Vierge en prière
sculpture en pierre reconstituée (petits accidents et taches)
sur le côté : Dal Torrione, sur l’arrière : n°4
Ht. : 50 cm