Lot n° 116
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 116
ÉCOLE MODERNE
Paysage de campagne
huile sur toile (marques du châssis et quelques traces de craquelures)
trace de signature peu lisible et de date en bas à gauche
72 x 211 cm