ÉCOLE MODERNE - Lot 116

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 116
ÉCOLE MODERNE Paysage de campagne huile sur toile (marques du châssis et quelques traces de craquelures) trace de signature peu lisible et de date en bas à gauche 72 x 211 cm