Lot n° 118
Estimation :
700 - 1200
LETELLIER Pierre, 1928-2000 - Lot 118
LETELLIER Pierre, 1928-2000
Marchand de poisson sur le port, 1973
huile sur toile (quelques traces de craquelures, très petits manques)
signée et datée en bas à gauche
195 x 130 cm