Lot n° 120
Estimation :
600 - 900
SEBIRE Gaston, 1920-2011 - Lot 120
SEBIRE Gaston, 1920-2011
Les voiliers
huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis
55 x 65,5 cm