Lot n° 121
Estimation :
400 - 700
: 1 100EUR
SOUNGOUROFF Anatola, 1911-1982 - Lot 121
SOUNGOUROFF Anatola, 1911-1982
Nu blond, 1946
huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée au dos
61 x 50 cm