Lot n° 127
Estimation :
600 - 900
HUGNET Georges, 1904-1974 - Lot 127
HUGNET Georges, 1904-1974
La digitale baiser, 1954
technique mixte, collage de papiers découpés et aquarelle sur papier (rousseurs et traces de plis)
signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
48 x 30 cm à vue / 49 x 31 cm