Lot n° 129
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
HUGNET Georges, 1904-1974 - Lot 129
HUGNET Georges, 1904-1974
Sans titre, 1972
cinq gouache et peinture dorée sur papier (rousseurs)
monogramme et date en bas à droite chaque
15,5 x 10,5 cm (x 3) et 10 x 13,5 cm (x 2)