Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
LAN BAR David, 1912-1987 - Lot 133
LAN BAR David, 1912-1987
Sans titre, 1952
huile sur toile
signée et datée en haut à gauche, signée et datée au dos avec un n°166
35 x 27 cm