Lot n° 134
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
LATAPIE Louis, 1891-1972 - Lot 134
LATAPIE Louis, 1891-1972
Fruits sur une table
huile sur toile rentoilée (quelques craquelures)
signée en bas à droite
25 x 65 cm