Lot n° 141
Estimation :
400 - 700
: 1 300EUR
BARON-RENOUARD François, 1918-2009 - Lot 141
BARON-RENOUARD François, 1918-2009
Dallas
huile sur toile
signée en bas au milieu, titrée au dos
81 x 100 cm