CESAR, 1921-1998 - Lot 146

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
CESAR, 1921-1998 - Lot 146
CESAR, 1921-1998 Oisillon, 1984 stylo bille noire et encre rouge sur papier (quelques traces de plis) signé et daté en bas à droite avec envoi : "o mamie meilleurs voeux" 20,5 x 21 cm