Lot n° 147
Estimation :
800 - 1200
: 1 150EUR
CESAR, 1921-1998 et RAYSSE Martial, né en 1936 - Lot 147
CESAR, 1921-1998 et RAYSSE Martial, né en 1936
Conserve expansion, 1969
boîte de conserve et expansion sur plexiglass encadré (quelques craquelures et petits manques)
sur l’étiquette : César et Raysse
Expansion : 51 x 37 cm environ - Cadre : 54,5 x 44,5 cm