Lot n° 160
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
MATHIEU Georges, 1921-2012 - Lot 160
MATHIEU Georges, 1921-2012
Sans titre au soleil rouge, 1967
encres de couleurs sur papier (très légères traces de plis)
signé et daté en bas à droite avec envoi : "Pour Monsieur Guérin en
amical souvenir"
21 x 13,5 cm
Cette oeuvre est référencée en Supplément aux Archives Jean-Marie
Cusinberche sur Georges Mathieu.