MATHIEU Georges, 1921-2012 - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
MATHIEU Georges, 1921-2012 Sans titre au soleil rouge, 1967 encres de couleurs sur papier (très légères traces de plis) signé et daté en bas à droite avec envoi : "Pour Monsieur Guérin en amical souvenir" 21 x 13,5 cm Cette oeuvre est référencée en Supplément aux Archives Jean-Marie Cusinberche sur Georges Mathieu.