AMOR Ouanes, né en 1936 - Lot 163

Lot 163
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
AMOR Ouanes, né en 1936 Ombre rouge huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos du châssis avec un n°24 73 x 60 cm