Lot n° 166
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
BAYA Fatmah, 1931-1998 - Lot 166
BAYA Fatmah, 1931-1998
La cueillette
gouache sur papier (traces de plis et petits manques, insolation)
signé et daté en bas à gauche, signé au dos : Baya
50 x 49,5 cm