Lot n° 168
Estimation :
400 - 700
: 750EUR
BENRATH Frédéric, 1930-2007 - Lot 168
BENRATH Frédéric, 1930-2007
Ainsi la nuit, 2004
acrylique sur carton
signé, titré et daté au dos avec envoi
40 x 25 cm