Lot n° 175
Estimation :
4000 - 7000
HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 - Lot 175
HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014
Nature-morte, 1963
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
73 x 95 cm