Lot n° 176
Estimation :
1000 - 1500
: 7 800EUR
KOMET, Gürkan COSKUN dit, 1941-2022 - Lot 176
KOMET, Gürkan COSKUN dit, 1941-2022
Composition surréaliste, 1977, Paris
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos
50 x 60,5 cm