Lot n° 178
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
LINDSTRÖM Bengt, 1925-2008 - Lot 178
LINDSTRÖM Bengt, 1925-2008
Trois visages
acrylique sur papier marouflé sur toile (très petits manques sur les bords)
signée en bas à gauche
76 x 56 cm
Accompagné d’un certificat d’Alexandre Lindström.