Lot n° 180
Estimation :
1500 - 2500
CHAPAUD Marc, né en 1941 - Lot 180
CHAPAUD Marc, né en 1941
Les glycines à Giverny, jardin de Claude Monet
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
73 x 92 cm