Lot n° 187
Estimation :
500 - 800
KANGARAS Christos, 1918-2010 - Lot 187
KANGARAS Christos, 1918-2010
Saisons, 1996
acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite avec envoi : "A Giannis et Liana Yennimata avec amour et reconnaissance Christos Kangaras 1996"
titrée en bas au milieu
90,5 x 82 cm
Acquis directement auprès de l’artiste.