Lot n° 188
Estimation :
300 - 500
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle - Lot 188
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle
Étagère dans l’atelier, 1984
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
116 x 78 cm