Lot n° 189
Estimation :
300 - 500
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle - Lot 189
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle
Sans titre, 1984
huile sur toile
signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°187
119 x 69,5 cm