Lot n° 191
Estimation :
200 - 300
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle - Lot 191
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle
Figure aux bras croisés
huile sur toile (traces de craquelures)
signée en bas à droite, au dos du châssis un n°128
80 x 60 cm