Lot n° 196
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
POPHILLAT Jean-Pierre, 1937-2020 - Lot 196
POPHILLAT Jean-Pierre, 1937-2020
Le bol de prunes aux deux bouquets, Cannes
huile sur toile
signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette
73 x 92 cm