Lot n° 206
Estimation :
300 - 500
ALAUX Laurence, née en 1965 - Lot 206
ALAUX Laurence, née en 1965
Soccoa, Dune, 2016
acrylique sur toile
monogramme en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
100 x 50 cm