Lot n° 209
Estimation :
600 - 900
D’ANGLEFORT Yves, né en 1954 - Lot 209
D’ANGLEFORT Yves, né en 1954
Sans titre, 2021
technique mixte et dessin aux feutres de couleurs sur papier et collage
de pièces
signé et daté en bas à gauche
79 x 120 cm