Lot n° 213
Estimation :
5000 - 8000
LELOLUCE, née en 1988 - Lot 213
LELOLUCE, née en 1988
Lelostar
technique mixte, peinture et résine sur toile
signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
60 x 60 cm