Lot n° 214
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
MESSAC Ivan, né en 1948 - Lot 214
MESSAC Ivan, né en 1948
Héron longiligne (Giacometti), 2012
acrylique sur toile (très petits manques aux angles)
signée, titrée et datée au dos
92 x 73 cm