Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif quadrangulaire - Lot 531

Lot 531
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif quadrangulaire en or gris 18K et platine repercé de figures géométriques imbriquées serties de diamants taillés en roses. Dimensions motif : 4,5 x 2 cm environ. Poids brut : 11,1 g (transformation, égrisures)