Croix en or jaune 18K (750) à décor ciselé de rinceaux de li - Lot 639

Lot 639
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 310EUR
Croix en or jaune 18K (750) à décor ciselé de rinceaux de lierre et ornée d'une perle. Poids : 8.80g.