Réunion de trois bijoux, les montures en or jaune 18k (750) - Lot 710

Lot 710
Estimation :
130 - 160 EUR
Result : 250EUR
Réunion de trois bijoux, les montures en or jaune 18k (750) : - une paire de dormeuses, poinçon tête d'aigle, sertie de pierres blanches, - une paire de dormeuses, poinçon tête de cheval, sertie d'une petite perle baroque (une manquante), - deux éléments pouvant être montés en boucles d'oreille serties de petites améthystes, poinçon tête de cheval. Poids brut : 5.70 g.