Bracelet ruban ouvrant en plaqué or, signé Excellence 18ct. - Lot 722

Lot 722
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 22EUR
Bracelet ruban ouvrant en plaqué or, signé Excellence 18ct. Tour de poignet : 20 cm. On y joint quatre bagues fantaisies dont une la monture en argent (925). Poids brut : 1.70 g Tours de doigt : 49 - 52 - 52 - 54