Pendentif médaillon secret en or jaune 18K (750) à décor éma - Lot 761

Lot 761
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Pendentif médaillon secret en or jaune 18K (750) à décor émaillé de pivoines et de feuillages sur fond bleu. Dim. : 4 x 3.3 cm - Poids brut : 12.26 g. (accidents, chocs, sauts à l'émail, réparation en métal commun et manque un verre)