Broche circulaire en or jaune 14K (585) à décor ajouré et ra - Lot 764

Lot 764
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 320EUR
Broche circulaire en or jaune 14K (585) à décor ajouré et rayonnant ornée d'une pierre synthétique color change. Diam. : 3 cm - Poids brut : 4.90 g. (déformations à l'épingle) On y joint une paire de clips d'oreille en or jaune 14K, chacun orné d'une améthystes rondes. Diam. : 2.8 cm Poids brut : 12.99 g.