Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à décor géométrique et vé - Lot 768

Lot 768
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 660EUR
Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à décor géométrique et végétal ciselé. Diam. : env. 6 cm - Poids : 18.75 g. (rayures)