Chaine en or jaune 14K (585) à maille torsadée. - Lot 771

Lot 771
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 490EUR
Chaine en or jaune 14K (585) à maille torsadée. Tour de cou : env. 71 cm - Poids brut : 17.59 g. (accidents, réparations, oxydation)