Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à décor ajouré d - Lot 778

Lot 778
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 860EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à décor ajouré de fils d'or tressés ponctué de petits points. Le fermoir décoré d'un médaillon aveugle. Diam. : 6.5 cm - Poids brut : 24.72 g. (réparations)