Lot d'or titre divers comprenant : - Lot 792

Lot 792
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lot d'or titre divers comprenant : - une boucle d'oreille orpheline en or 18K(750) et argent formant une chauve souris Poids brut : 2.89 g - une chaine en or rose 9K (375) à maille forçat Poids : 1.51 g - une bague en or jaune 9K amati retenant une boule. Tour de doigt : 56 - Poids : 4.35 g - pin's en or jaune 14K (585) de la Nova Southeastern University. L'épingle en métal Poids : 4.66 g - porte-mine en or jaune 9K à décor feuillagé et guilloché Poids brut : 3.25 g (réparations)