DOXA - Lot 822

Lot 822
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
DOXA - Lot 822
DOXA Montre de plongée, boîtier en métal, cadran à fond orange et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signée DOXA modèle Sub 300T Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en métal à boucle déployante signé DOXA SUB 300. Diam. : 45 mm.