Chevalière en or jaune 18k (750) monogrammée "JG". - Lot 840

Lot 840
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Chevalière en or jaune 18k (750) monogrammée "JG". Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 64/65 - Poids : 9.1 g.