Bracelet en or jaune 18k (750) à maille forçat alternée de p - Lot 861

Lot 861
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille forçat alternée de perles de culture. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 19 cm. - Poids brut : 7.6 g.