OMEGA - Lot 876

Lot 876
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 65EUR
OMEGA - Lot 876
OMEGA N°6203289 Montre de poche en argent (900), cadran émaillé blanc (accident et manque), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre. Cadran, boitier et mouvement signés. Boiter et mouvement numérotés. Diam.: 49 mm - Poids brut : 79.22 g.