Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, - Lot 904

Lot 904
Estimation :
180 - 250 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, index chiffres arabes noirs, chemin de fer, cuvette guillochée. Poids brut : 15.90 g - Diam. : 28 mm.