Montre de col en or jaune 18k (750) cadran à fond blanc émai - Lot 906

Lot 906
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 260EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) cadran à fond blanc émaillé à chiffres romains. Cuvette en or jaune 18k (750) à décor guilloché et flanqué d'un cartouche aveugle en son centre. La double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 30 mm. - Poids brut : 21.5 g.