BAUME & MERCIER Vers 1990 - Lot 923

Lot 923
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 360EUR
BAUME & MERCIER Vers 1990 N° 3422508 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 26 mm x 42 mm