MOVADO - Lot 927

Lot 927
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
MOVADO - Lot 927
MOVADO Boîte de montre bracelet de dame, en or jaune 18k (750), index bâtons dorés sur fond blanc, signé. Poids brut : 7.70 g - Révision à prévoir.