OMEGA - Lot 928

Lot 928
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
OMEGA - Lot 928
OMEGA N°53069685 Seamaster Montre de dame en métal doré et argenté, cadran gris, index points formant les heures. Cadran, boiter signés. Boitier numéroté. Le bracelet (accidenté) signé. Diam : 22 mm (traces d'usures, rayures)