Montre bracelet de dame de marque JOPEL en or blanc 18K (750 - Lot 944

Lot 944
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 960EUR
Montre bracelet de dame de marque JOPEL en or blanc 18K (750) bracelet maille tressée amatie (accident). Mouvement à quartz. Poids brut : 31.70g.