Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), ind - Lot 949

Lot 949
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 115EUR
Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), index chiffres arabes et bâtons dorés sur fond blanc, mouvement mécanique, bracelet en plaqué or (usure), fermoir à cliquet. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 22.40 g - Vendue en l'état, prévoir une révision d'usage, sans garantie.